Видеомонтаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Видеомонтаж » Файлы для скачивания » Canopus Edius 5


Canopus Edius 5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://gdefiles.ru/uploads/cssy/mainpage/1254171256_grljy5zqvbfn3kd.jpeg

Выпущена пятая версия программы EDIUS. Ранее программа была доступна в двух вариантах — EDIUS Pro и EDIUS Broadcast, однако теперь возможности обоих версий объединены в одну. EDIUS — это одна из самых лучших программ для обработки видео. Она поддерживает обработку несжатого видео в форматах SD, HD, HDV, DV, MPEG-2 и MPEG-1 в реальном времени. Программа дает возможность работать с неограниченным количеством слоев, содержащих аудио, видео данные или эффекты. Проекты, созданные в EDIUS, можно сохранять, используя собственный кодек Canopus HQ, который имеет возможность кодирования с переменным битрейтом.
В последней версии представлена полная поддержка J2K, кодирование в формат JVC ProHD 25 Mbps без необходимости повторного конвертирования файлов, универсальный экспорт в MPEG MXF, улучшенная поддержка возможностей современных графических адаптеров для визуализации трехмерных эффектов, поддержка дополнительных HD-форматов (Infinity MXF (J2K), AVC-Intra, XDCAM 4:2:2, Ikegami GF и AVCHD).
— Сторонние подключаемые модули и программное обеспечение для дополнительных визуальных эффектов, аудио манипуляции, Blu-ray и авторинг DVD, и многое другое.
— Новое GPU ускорение 3D-переходов, интерфейс и другие улучшения и добавления
— Работа по ключевым точкам в LayotTools
— Возможность размещать маркеры прямо на клипах
— И еще много новшеств.

0

2

обновите ссылки на скачивание

0

3

Было бы зорово

0


Вы здесь » Видеомонтаж » Файлы для скачивания » Canopus Edius 5