Видеомонтаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Видеомонтаж » Видео и видеомонтаж » Проблемы со звуком


Проблемы со звуком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Возникла такая проблема, может, кто знает, как ее решить?
У меня установлена больше года программа Pinnacle Studio 12 Ultimate. Все было хорошо, работала исправно, но пару дней назад при очередном видеомонтаже пропал полностью звук везде включая проигрывание музыки, звучков и видео. Но при выводе фильма, в сохраненном файле, т.е. полученном фильме звук есть и работает хорошо.
Помогите, пожалуйста, может стоит скачать какой-нибудь драйвер и обновить его? У меня ноутбук HP, OS Windows Vista Home Premium.
Что мне делать? Может, у кого-то из Вас есть какие-нибудь полезные ссылки?
Заранее благодарен!!!
С УВ.!

0

2

Попробуйте переустановить Pinnacle. А затем сообщите здесь, произошло изменение или нет

0

3

Я переустановил Pinnacle, никаких изменений. Кто-то советовал мне обратить внимание на наличие пакета кодеков K-Lite, я даже удалил этот пакет полностью,- все равно в программе нет звука. Что еще делать,- не знаю, затем и обратился к Вам. Умоляю, помогите разобраться, в чем дело?

0

4

Тогда обратите внимание на движок громкости в плеере студии.Бывает такое, что он почему-то оказывается сдвинут до упора. Просто глюк. Проверьте, уменя была такая же ситуация

0

5

Вера написал(а):

обратите внимание на движок громкости в плеере студии

И на это я обращал внимание. Перед тем, как здесь написать, все сам проверил досконально, чтобы не занимать у присутствующих здесь людей время. Может стоит переустановить или апгрейдить драйвера звука в самой программе, правда, я не знаю, как, нет ссылок, откуда можно было бы скачать драйвера, дома интернет не подключен, приходиться сидеть у друзей.

0

6

Я,честно, не знаю, что вам нужно сделать.... Спросите в нашей группе в контакте
http://vkontakte.ru/club1096196

0

7

Спасибо! Я итак состою в этой группе:)))

0


Вы здесь » Видеомонтаж » Видео и видеомонтаж » Проблемы со звуком